пятница, 27 января 2012 г.

Средство изменить игру для вас


На календаре всё ещё январь. В вашем распоряжении чистый, ничем не омрачённый, ничем не испорченный год. Если вам удастся усмирить своего внутреннего саботажника, вы сохраните замечательный шанс "написать" полностью новый сценарий для совершенно нового способа работать и жить прямо сейчас. Поверьте, вы способны на этой вопрос даже не в том "можете ли вы это сделать?". Отнюдь нет. Вопрос в том, "будете ли вы это делать?" И если не в этом году, то тогда в каком? Ваша жизнь - ваши решения.

И всё же сделать этот год наилучшим в своей жизни вполне реально, если опереться в этом на вот эти три умозаключения:
Первое: То, как я себя воспринимаю, формирует мою действительность
Неврология утверждает, что ваш мозг сродни громадному антиспамовскому фильтру - вы видите лишь то, на чём концентрируетесь. Поэтому если вы воспринимаете себя жертвой, вы направляете свой фокус исключительно на те обстоятельства, которые подтверждают, что вы жертва. С другой стороны, если вы будете смотреть на себя, как на реального создателя своих обстоятельств, вам удастся разглядеть, что возможности достижения ваших целей и мечтаний находятся совсем рядом.

Второе: Мечтайте масштабнее, а начинайте с малого
Возможно, вы и слышали это от меня раньше, но хороший коуч транслирует свои основополагающие принципы до тех пор, пока они не станут частью того, как его почитатели думают и проявляют себя.
Небольшие ежедневные улучшения со временем приводят к поразительным результатам. Именно поэтому эти небольшие каждодневные накапливающиеся победы становятся основой кардинальных сдвигов и изменений в обозримом будущем.

Третье: Расплывчатые планы способствуют получению расплывчатых результатов
Невероятно важно иметь годовой план с включением в него 3-5 малых или больших проектов, за ежемесячное продвижение к которым и их осуществление к концу года вы берёте на себя обязательство. Опыт показывает, что такие планы обычно становятся сбывающимся пророчеством. Другими словами, ясность порождает мастерство. А поставленные цели управляют совершаемыми вами действиями.

Хочется надеяться, что этот год станет для вас средством изменения игры. Годом, в котором вы проделаете наилучшую работу в вашей карьере. Годом, в котором вы сможете достичь наилучшего физического состояния. Годом, в котором вы приведёте своё финансовое состояние до исключительного уровня. Годом, в котором вы построите семейную жизнь своей мечты. И годом, который вдохновит вас произвести давно желаемую жизнь и воодушевит стать тем, кем всегда хотелось быть.

Пусть на пути к этому вам будет зажигаться только зелёный свет!

Искренне верю, что этому будет благоприятствовать АЛГОРИТМ определения и достижения целей, бесплатную копию которого можно получить с этой страницы, и вот эта
пятёрка вопросов Успеха

1. Кем я становлюсь?
2. Что делает меня особенным/ой?
3. Что происходит со мной и вокруг меня, когда я выполняю свою работу наилучшим образом?
4. Что такое успех для меня?
5. Каким/ой бы мне хотелось запечатлеться в памяти других?

Комментариев нет:

Отправить комментарий