среда, 2 ноября 2011 г.

11.11.11 - поворотный пункт Всеохватывающего Изменения

В нашей вселенной всё эволюционирует волнообразно - в виде накатывающихся волн. Даже то, чего мы не видим и не ощущаем. В этих волнах находится та движущая сила и то изобилие, которых мы очень хотим. В каждой очередной волне заложена сущность самой жизни.
Простой пример: многие считают, что в данное время мы на спаде волны в экономическом плане. Это нормальный взгляд, хотя в нём недостает неуловимых сигналов скрытых в каждой волне.

Волны состоят из многих факторов:
  • того, как чувствует себя человек
  • коллективного сознания
  • космических и планетарных изменений
  • синоптических ситуаций
  • других, формирующих волны, видимых и невидимых сил
Ключ в том, чтобы понять, как улавливать движение волны - иногда даже до того, как она приблизится.
Некоторые полагают, что это невозможно.
Но давайте спросим птицу или какое-то другое животное перед землетрясением, или рыбу перед приливом, и они расскажут нам, когда подходит волна, изменением своего поведения.

Правда, мне хотелось бы поделиться с вами воззрениями на силу одной особой волны, влияющей на то, что делаете вы лично.
Она воздействует на ваши:
  • креативность и новаторство
  • душевное равновесие
  • долголетие
  • здоровье и жизнестойкость
  • и многое другое...
Наш общий дом, нашу планету накрывает мощная волна - Всеохватывающее Изменение. Она вплотную подводит человеческий социум к началу кардинального сдвига, поворотным пунктом которого является не совсем обычная дата - 11.11.11.
Всеохватывающее Изменение, как и любая другая эволюционная волна, влечет за собой крах старых парадигм и систем, приход на их место новых идей и энергий. Незримые изменения происходят в наших умах и телах. 
Человек способен чувствовать воздействие этой волны на него, если он не сопротивляется и не осуждает эту волну, а начинает двигаться к пониманию того, что старая парадигма сознания удерживает его в неостанавливающейся "карусели" сопротивления и борьбы. Человеческий ум часто осуждает волну, когда она на спаде, потому что, когда он пытается трактовать её смысл, то применяет лишь то, что он знает, и это не позволяет ему замечать её глубины, того, что невидимо.

Каков же выход?
Выйти за пределы этих рамок, границ... отпустить сдерживающие факторы, расширить сознание, идти дальше вглубь... 
Этому служит специальный курс "Подлинный Успех" моей Академии Личного Успеха. Он создан для партнёров АЛУ с тем, чтобы они смогли постичь секрет Всеохватывающего Изменения, обрести собственное видение того, что несёт в себе эта волна, синхронизироваться с ней и свободно использовать её невероятную энергию, а также скрытые в ней дары: наилучшие решения ваших самых больших проблем и вызовов.

Вы не партнёр АЛУ? Это не проблема... можете стать им прямо сейчас, затратив на это несколько минут, и сразу начать получать Курс.
Вы будете просто изумлены, когда узнаёте обо всём, что заложено в нём! 


P.S. У вас есть по поводу прочитанного мнение, замечание, вопрос или комментарий? Оставьте его ниже. Заранее благодарен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий