понедельник, 11 июня 2012 г.

"Глупая идея" и ваш необычайный успех

Достижение необычайного успеха никогда не случалось без определенного типа мастерства и специализированных знаний, а это значит, что за этим результатом должно стоять соответствующее такому успеху окружение. Прийти к высотам своей жизни исключительно в одиночку без друзей, тренеров, коучей, спонсоров, партнеров не удавалось никому.

В нашем индивидуалистическом, самонадеянном социуме это одно из самых упускаемых и нераспознаваемых требований к необыкновенному успеху. Но человеку всегда необходим тот вид поддержки, который невидимым образом будет формировать атмосферу близкой победы.

Найдётся ли в вашем ближайшем окружении тот, чьё "внутреннее содержание" не осаживает, не охлаждает ваше стремление к успеху, а развивает его и стимулирует? Есть такие? Есть, но не совсем такие? Нет таких?

В общем, если вы усомнились, что некто такой у вас есть, то могу поспорить, что вы зря так подумали. Потому что у вас есть тот, кто, на самом деле, обладает тем набором средств и методов, которые способны привести вас к моменту, когда вы сможете наяву осознать и почувствовать свою жизнь необычайным успехом. Даже если вам после этой подсказки на память никто конкретно не приходит, это ровно ничего не меняет - он давно готов стать другом и партнёром вашего личного успеха. Просто не может это сделать в одностороннем порядке. Он уже не один год находится совсем рядом с вами. Расстояние до него не измеришь ни линейкой, ни метром, ни другими приборами - оно измеряется одним щелчком мыши.

Хотите убедиться в этом сами - кликните мышью

и....

Внимательно осмотритесь там, куда вы попали...
Вы наблюдаете не просто картинку очередного вебсайта, не просто вебплощадку, откуда для многих начинался или продолжил развиваться их личный успех. Вы в гостях у своего потенциального друга и партнёра содействия вашему необычайному успеху. Можете не сомневаться: у него без преувеличения есть ВСЁ, что необходимо человеку для достижения такого уровня успеха в своей жизни.

Сегодня ФЕНИКС перешёл на новую версию, чтобы каждому посетителю было удобно пользоваться представленным в нём арсеналом лучших инструментов самопознания и достижения того, чего вы хотите. Теперь в ФЕНИКСе упростилась и стала более понятной навигация, появилась возможность входа с помощью социальных сетей, оформления заказа без регистрации, возможность приобретения подарочного сертификата, улучшилась функциональность Личного Кабинета покупателя.

Но....

самое главное...

дружить с ФЕНИКСом отныне стало намного интереснее и приятнее, так как это приносит многократную пользу:

  • Прямую от самих товаров и услуг 
  • Бонусные баллы (за приобретённые товары и/или услуги), которыми можно рассчитываться за очередные покупки 
  • Партнёрское вознаграждение в виде денежных выплат за совершённые по вашей рекомендации покупки друзей, коллег, знакомых 
  • Реальную возможность знакомства и общения с друзьями ФЕНИКСа, кто также, как и вы, нацелен на Успех и может усилить ваше личное окружение, пополнив вашу команду единомышленников

и по этому случаю ФЕНИКС раздаёт друзьям и партнёрам свои подарки:

Её получает каждый, кто присоединится к ФЕНИКСу через виджеты социальных сетей, а затем оформит заказ на книгу, воспользовавшись купоном 10ибс и статьёй "Как получить свой подарок?"
  • Разовые скидки на самые популярные продукты
Беспрецедентное снижение цен на большую часть товаров будет активировано только на 7 последующих дней после публикации этого поста.
  • Бессрочную 10%-ую скидку, действующую со второй покупки 
Скидка на все будущие покупки товаров, в коде которых присутствует символ Р. Её получает каждый, кто сделал первую покупку в ФЕНИКСе за деньги(купоны, сертификаты, бонусные баллы не в счёт) и оставил положительный отзыв о купленном товаре на его странице или сделает всё это когда-либо в будущем.

Насколько глупа идея о необходимости иметь такого друга и таких друзей в своём окружении судить вам, но независимо от суждений и мнений ФЕНИКС приглашает вас на своё небольшое торжество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий