вторник, 12 июля 2011 г.

Миф личного преобразования

Очень и очень многие полагают, что для того, чтобы "сыграть лучшую человеческую роль" в спектакле своей жизни, требуется кардинальное преобразование всего образа жизни. И для большинства из нас, это пугающая мысль. Никто не хочет совершать основательные изменения того, как они думают, чувствуют и ведут себя. Люди любят оставаться в своей зоне комфорта.

Вы вряд ли догадаетесь, но весь мой опыт работы коучем личного успеха утверждает одно - постоянный личностный рост и личные изменения не требуют, чтобы вы переворачивали свою жизнь вверх дном. Лучший способ проявления своих дарований и талантов, достижения своего величия состоит в использовании маленьких, доступных, непрерывных шагов. Если вы будете улучшать, например, свое здоровье всего лишь на 1 % в день в течении 30 дней, то вы увидите 30%-ое увеличение этой стороны вашей жизни уже через месяц. И этот подход применим к любой области вашей жизни, от ваших взаимоотношений до вашей карьеры.

Теперь это не кажется столь страшным, правда же?
Можете ли вы делать такие небольшие улучшения тех аспектов своего бытия, которые больше всего нуждаются в улучшении? Мой ответ - конечно!
А что по этому поводу думаете вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий