суббота, 7 декабря 2013 г.

Чего хочет от вас ваша судьба?

Этот вопрос вопросов возник не на пустом месте и обратился я к нему не случайно. Он чётко выделился на фоне всего того, что волновало и продолжает волновать вас, возглавив рейтинг самых актуальных, самых животрепещущих тем этого года.

А создателями этого рейтинга стали Вы - читатели моего блога, мои коучинг-клиенты, подписчики и посетители моих веб-сайтов. Вы, кто своими письмами, сообщениями, комментариями, откликами целый год вели необъявленное "голосование".

Так всё-таки чего же, в самом деле, хочет от вас ваша судьба?

А хочет она совсем немногого. Хочет, чтобы вы её услышали.

"И как же мне её услышать?" - спросите вы. "Уж не своими ли ушами?"

Вы знаете, пожалуй, нет! Не ушами! Ваши уши постоянно "заложены" вашими жалобами или проявлениями недовольства: и это в жизни не так, и то; и этого не хватает, и это не происходит, и другое, и третье! Выслушивать всё это приходится ей одной - обратная связь заблокирована!

И всё-таки услышать судьбу можно. Если вникнуть в то, о чём я собираюсь рассказать вам дальше. Ведь именно она, коллективная судьба всех тех, кому это действительно важно, вынудила меня написать этот пост. А вас, раз вы его читаете, завлекла на мой блог и убедила открыть эту страницу.

То, что я хочу вам рассказать, имеет самое непосредственное отношение к вашей дальнейшей судьбе, судьбам ваших детей и других близких вам людей. Потому что может изменить вашу и их жизнь не только к лучшему, но и на порядки поднять её уровень и её качество.

Начну с вопросов, которые, надеюсь, помогут нам прийти к единому пониманию. Бросьте взгляд со стороны на свою жизнь... Чем вы занимаетесь большую часть каждого дня? Подавляющее большинство людей занимается зарабатыванием денег, т.е. работает на своего распорядителя - на деньги. И работать на него им придётся всю жизнь. У вас же с этого момента ситуация уже иная. Вы уже можете развернуть всё на 180° и заставить деньги всю вашу жизнь работать целенаправленно на вас.

Чтобы лучше понимать ход моих мыслей, не поленитесь и возьмите 100-долларовую купюру. Положите её перед собой. Какова её ценность в вашей жизни? Что она может дать вам? Что вы можете получить в обмен на неё? Не многое, правда же? Десять лет назад вы тоже, наверное, имели такую банкноту? Что она изменила в вашей судьбе? И есть ли у вас нечто такое, что может существенно изменить вашу состоятельность и ход вашей жизни? Или вы согласны продолжить жизнь по сценарию предыдущих 10 лет?

На протяжении вашей жизни через ваши руки проходила не одна 100-долларовая банкнота.  Насколько кардинально они повлияли на ход событий вашей жизни? Перестали ли вы работать на них от того, что их становилось больше или меньше? Хотите, чтобы так продолжалось? Это ваша жизнь!

В то же время вам вряд ли когда-либо приходила в голову мысль (даже во сне), что эта бумажка, как и сейчас, оставаясь вашей, МОЖЕТ изменить вашу судьбу! Звучит неправдоподобно? И всё же, в действительности, одна 100-долларовая банкнота сегодня способна сделать вас не просто богатым/ой, а очень богатым/ой. И если захотите, обладателем миллионного состояния! То же самое может произойти не только с вами лично, но и с каждым из дорогих вам и близких людей!

Хотя не сразу, не одномоментно. Но в очень приемлемые сроки. Каких-то 5-10 лет! А то и меньше этого! Я прекрасно понимаю, что вы можете подумать:" Почему он не написал об этом 5-10 лет назад?" Да, не написал, потому что тогда, во-первых, вас вряд ли так интересовал вопрос, чего хочет от вас ваша судьба, а, во-вторых, такого уникального онлайн инструмента, как Индекс ТОП 20, у корпорации MMCIS, клиентом которой я являюсь не один год, тогда ещё не было.

Именно с его помощью можно месяц за месяцем ощутимо приумножать вашу 100-долларовую купюру и соответственно ваш инструментарий самореализации в жизни:
  •     без специальных знаний и опыта;
  •     не прилагая к этому усилий;
  •     ничем не рискуя;
  •     в надёжном месте.
Постараюсь объяснить, как такое возможно:
  1. Вы можете ничего не понимать в финансах и рынках, потому что на вас готовы работать и работают 20 самых опытных трейдеров корпорации. Ваша роль - получать свою ежемесячную прибыль!
  2. Вам нет необходимости прилагать какие-либо усилия для того, чтобы ваши деньги множились. О том, сколько для вас заработали ваши деньги, будут сообщать электронные уведомления.
  3. Вы не будете нести никаких рисков, так как ваша прибыль будет состоять из части суммарного дохода 20 лидеров корпорации, что исключает потерю средств, так как они одновременно никогда не смогут войти в убыток.
  4. Саму корпорацию на надёжность для вас уже проверили её клиенты: Александр Буйнов, Леонид Ярмольник, Алексей Булдаков, Барбара Брыльска, Анфиса Чехова, Борис Бурда и многие другие известные вам личности.
Передаю вам этот шанс, как говорится, из рук в руки. Вам остаётся лишь зайти на страницу программы Индекс ТОП 20 и зарегистрироваться в ней, чтобы вам сразу открыли счёт.

А потом взять 100-долларовую купюру и заложить её в фундамент своего богатства и сотрудничества со своей судьбой. Если же что-то покажется сложным, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.

Итак, ваша судьба моими словами постучалась к вам. Открывать или не открывать ей дверь - решать вам. Одно отныне становится неизменным в вашей жизни: теперь вы не сможете роптать на свою судьбу или говорить кому-то, что она была к вам неблагосклонна. Вы догадываетесь, почему?  Потому что шанс на судьбоносный клик в данный момент пребывает в вашей руке с мышью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий